Очередные подразделения механизированных соединений ВС Беларуси приступили к выполнению учебно-боевых задач в рамках проверки боевой готовности армии.
В кратчайшие сроки войска совершат марши в назначенные районы с использованием военной и специальной техники, в том числе по пересеченной местности.
Техника и личный состав будут передвигаться по дорогам общего пользования Минской, Витебской, Брестской и Гродненской областей, сообщает пресс-служба Минобороны РБ.
Проверка носит комплексный характер и позволит определить готовность воинских частей и подразделений выполнять задачи по предназначению.
В Гродно пройдет крестный ход в честь Коложской иконы Божией Матери.
В понедельник, 11 мая, около 23:40 в Гродно на кольцевой развязке улиц Дзержинского и Брикеля произошло серьезное ДТП.
Новые подходы к благоустройству дорог внедрят в Беларуси.
Меловые карьеры у поселка Красносельский объявлены памятником природы и теперь будут официальным туристическим объектом.