Очередные подразделения механизированных соединений ВС Беларуси приступили к выполнению учебно-боевых задач в рамках проверки боевой готовности армии.
В кратчайшие сроки войска совершат марши в назначенные районы с использованием военной и специальной техники, в том числе по пересеченной местности.
Техника и личный состав будут передвигаться по дорогам общего пользования Минской, Витебской, Брестской и Гродненской областей, сообщает пресс-служба Минобороны РБ.
Проверка носит комплексный характер и позволит определить готовность воинских частей и подразделений выполнять задачи по предназначению.
Популяция чаек в Гродно за последние годы выросла в несколько раз, достигнув нескольких тысяч особей.
С 1 июля по 31 августа не действует льгота на проезд в общественном транспорте для школьников.
Коммунальные службы города будут благоустраивать территорию в границах улиц Горновых, Дарвина и Левонабережной.