В рамках акции "Встречная полоса" сотрудники ГАИ усиленно отрабатывают загородные дороги, где особое внимание уделяют нарушениям правил обгона.
В один из таких рейдов вчера, 19 июля, под пристальным контролем были не только водители легкового транспорта, но и большегрузного, и двухколесного.
Как сообщили в ГАИ Гродно, в ходе отработки Гродненского района, дополнительные наряды ГАИ, используя негласный контроль, пресекли вечером 12 нарушений правил обгона.
Напоминаем, что за такое грубое нарушение ПДД предусмотрен штраф в размере от 2 до 10 б.в. с возможным лишением водительских прав.

В выходные дни такие мероприятия продолжатся.

В Беларуси с 1 января стартовала кампания по декларированию физическими лицами доходов за 2025 год.
В ходе рейда судебных исполнителей и сотрудников ГАИ в Советском районе Гомеля был задержан автомобиль.
Частой гостьей в Озерах, в районе спасательной станции и детской спортивной школы, бывает лань. Самая настоящая!