10 декабря в сети Интернет появилась информация о нарушении ПДД водителем автомобиля Nissan. В Гродно, на улице Карского, женщина решила прокатить ребенка необычным образом.
ГАИ Гродно не оставила это без внимания и провела проверку.
Установлено, что нарушителем оказалась 39-летняя жительница Гродненской области.
За нарушение правил перевозки пассажиров женщину привлекли к административной ответственности, свою вину она признала.
Источник видео: NewGrodno.by
– Обращаем внимание, что подобные действия опасны для детей. Родители, будьте благоразумны, не повторяйте глупых ошибок, дорожите здоровьем детей, – обращается Госавтоинспекция к водителям.
В тему:
Сегодня и завтра, 29 и 30 июля, пройдут учения подразделений органов внутренних дел и внутренних войск МВД.
Наезд на пешехода произошел во вторник, 28 июля, около 16:05 в Слониме.
31 июля, в пятницу, Госавтоинспекция проведет Единый день безопасности дорожного движения "Пристегнись к безопасности!".
Работы на объекте протяженностью 1290 метров идут полным ходом.
В последние дни на дорогах страны отмечают всплеск дорожно-транспортных происшествий.








