Под Друскининкаем на днях погранотряд задержал литовца, в машине и дома у которого было около 2000 пачек контрабандных белорусских сигарет. Хранил их мужчина в необычных местах.
Volkswagen Sharan с литовскими номерами управлял местный житель, пишет Onlíner, ссылаясь на информацию литовских пограничников.
Почти 200 пачек сигарет мужчина спрятал под капотом автомобиля.

Затем задержанный признался, что и дома у него есть сигареты.
По месту жительства литовца отряд обнаружил еще почти 1700 упаковок. Мужчине может грозить до 4 лет лишения свободы. Сигареты и автомобиль пограничники изъяли.
На железнодорожном путепроводе по улице Подольной в Гродно будет ремонт.
Компания Kia приняла решение прекратить выпуск своего флагманского роскошного седана K9, производившегося 14 лет.
Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.
Трагедия, которая могла случиться в любой деревне. 5 июля столкнулись два мотоцикла под управлением девочек-подростков.
В ближайшие годы будет проведена масштабную модернизацию автоматизированной информационной системы ГАИ МВД.
В центре Гродно на улице Горького, напротив стадиона "Неман", месяц назад открылась новая парковка.