Под Друскининкаем на днях погранотряд задержал литовца, в машине и дома у которого было около 2000 пачек контрабандных белорусских сигарет. Хранил их мужчина в необычных местах.
Volkswagen Sharan с литовскими номерами управлял местный житель, пишет Onlíner, ссылаясь на информацию литовских пограничников.
Почти 200 пачек сигарет мужчина спрятал под капотом автомобиля.

Затем задержанный признался, что и дома у него есть сигареты.
По месту жительства литовца отряд обнаружил еще почти 1700 упаковок. Мужчине может грозить до 4 лет лишения свободы. Сигареты и автомобиль пограничники изъяли.
В Гродно пройдет крестный ход в честь Коложской иконы Божией Матери.
В понедельник, 11 мая, около 23:40 в Гродно на кольцевой развязке улиц Дзержинского и Брикеля произошло серьезное ДТП.
Новые подходы к благоустройству дорог внедрят в Беларуси.
Меловые карьеры у поселка Красносельский объявлены памятником природы и теперь будут официальным туристическим объектом.