Повредил чужой автомобиль и скрылся? Так можно прославиться на весь Гродно. Например, как мужчина, который задел Hyundai в Ольшанке.
19.09.2023 около 20:20 водитель автомобиля, предположительно, «Рено Эспейс», двигался задним ходом по улице Богушевича в Гродно.
Он допустил столкновение с припаркованным автомобилем Hyundai, после чего с места происшествия уехал.
Просьба к очевидцам данного ДТП, либо к гражданам, которые узнали этого мужчину, обратиться в ГАИ по телефону 79-75-42 либо 79-75-05.
Дополнено:
Как стало известно, мужчина сам обратился в ГАИ.
Кого еще ищут гродненцы в последнее время:
В субботу, 5 июля, в деревне Самойловщина Дятловского района произошла авария, в которой погиб пешеход.
Сегодня, 24 мая, в Ивьевском районе произошло трагическое ДТП. По информации ГАИ Гродно, в аварии погиб водитель.