У жителей и гостей Гродно появилась еще одна возможность оставить свой багаж в камере хранения.
Новая автоматическая камера хранения расположена в прикассовой зоне автовокзала и уже работает.
"Гроднооблавтотранс" в своем Instagram-аккаунте рассказал, что оплатить можно картой и наличными.
Камера хранения оснащена интуитивно понятным интерфейсом – каждый сможет разобратьcя.
Устройство гарантирует сохранность вещей и экономит ваше время – достаточно просто выбрать ячейку и следовать подсказкам на экране.




Новинкой уже активно пользуются посетители автовокзала, сообщил телеканал "Гродно Плюс".
Конец рабочей недели – вечер пятницы 19 июня. Перекресток улица Южная-Индурское шоссе в Гродно.
Сейчас ремонт дороги идет от улицы Транспортной до улицы Титова.