С 11 по 20 марта сотрудники ГАИ проводят рейдовые мероприятия в отношении водителей маршрутных транспортных средств.
Это делается в целях профилактики, а также снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием транспорта, перевозящего пассажиров (маршрутные транспортные средства).
В рейдах с сотрудниками ГАИ будут работать сотрудники "Оператора пассажирских перевозок".
Особое внимание будет уделено контролю за эксплуатацией пассажирского транспорта на линии в части соответствия их внешнего вида, технического состояния, а также наличия разрешения на допуск к участию в дорожном движении.
В ГАИ Гродно напомнили:
– Уважаемые водители, при перевозке пассажиров, вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за безопасность своих пассажиров! Помните, вы не одни на дороге, соблюдайте ПДД.
Остановочный пункт "Табачная фабрика" (в направлении остановочного пункта "Улица Горновых") временно переносится.
Появилось видео дорожно-транспортного происшествия на проспекте Ольги Санфировой.
"КиноГродно" приглашает всех, кому не спится, в "Автокино" на Юбилейном озере.
Сегодня, 29 мая, в преддверии летних каникул, по всей стране проходит Единый день безопасности дорожного движения .
В четверг, 28 мая, около 18:00 в городе Гродно произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.
Реконструкция бывшего пивзавода в Гродно находится на финишной прямой.