В итальянской коммуне Бреннеро владелец заведения вызвал полицию, чтобы утихомирить троих белорусов, мешавших другим посетителям.
Как сказано в отчете местной полиции, инцидент произошел в минувшие длинные выходные, когда в Италии, и особенно в данном регионе с его традиционными ярмарками, отмечался День непорочного зачатия.
Прибывшие на место полицейские попытались привести в чувство троих водителей грузовиков, чьи фуры стояли на парковке из-за запрета вождения в праздничные дни.
Двое из наших соотечественников, находясь в состоянии явного алкогольного опьянения, отказались сообщить патрульным свои личные данные.
Одного из них, 29-летнего мужчину, пришлось вывести из помещения. В процессе тот разговаривал угрожающим тоном, а также применил в отношении правоохранителей насилие.
С трудом удалось обездвижить буяна и доставить в отделение, рассказывает belmir.by. Там он был арестован за сопротивление и нанесение телесных повреждений должностному лицу.
Деятельность в области автомобильного транспорта в Беларуси подлежит лицензированию.
Да, пассажир имеет право требовать компенсацию.
На улицах Витебска установлены современные светофоры с контурной LED-подсветкой.
Владельцы автомобилей Porsche по всей России столкнулись с серьёзной проблемой: их машины перестали заводиться.
Вчера, 1 декабря, водитель автобуса "МАЗ" совершил наезд на 12-летнего мальчика.