| УВД Гродно
| УВД Гродно

Кража велосипеда из подъезда была раскрыта за считанные дни. В милиции предупредили всех владельцев

В начале ноября 32-летняя жительница г. Гродно оставила свой велосипед «Specialized» в подъезде одного из домов. В скором времени велосипед заприметил 47-летний мужчина.

Он зашел в подъезд и увидел, что велосипед не пристегнут тросовым замком, а поблизости никого не было, поэтому решил забрать его себе.

В скором времени потерпевшая заметила пропажу велосипеда и обратилась за помощью в милицию.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Октябрьского РУВД подозреваемый был установлен и задержан, сообщили в УВД Гродно.

Похищенное имущество изъято, а действия мужчины Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета квалифицированы по статье «Кража».

В милиции обратились к владельцам велосипедов:

– Не оставляйте свое транспортное средство в местах, где злоумышленник легко может его украсть. Велосипед необходимо пристегивать, даже если вы его оставили на короткий промежуток времени.

2 марта Ассоциация автоперевозчиков Linava обратилась в Европейскую комиссию из-за грузового транспорта литовских компан...

ГАИ Гродненской области совместно с транспортной инспекцией провели рейд по маршрутному транспорту.

46-летний мужчина следовал из Польши пассажиром легкового автомобиля FORD.

В 2025 году количество электромобилей, застрахованных по КАСКО в Беларуси, значительно выросло.

Купить авто у официального дилера или, сэкономив, обратиться к "серому" импортеру?

Прокуратура Могилевской области проверила, как автошколы учат будущих водителей, и результаты оказались неутешительными.

Потепление – не повод расслабляться за рулем.


Эти автомобили продают в Гродно:
Следите за нами в соцсетях