Пьяный водитель на Porsche насмерть сбил пешехода в Могилеве. ДТП случилось 20 марта в 22:40 на перекрестке проспекта Мира и улицы Космонавтов.
Экипаж ДПС подал требование об остановке водителю Porsche Panamera, которое тот проигнорировал и устроил преследование на протяжении 1,5 км.
– На улице Строителей, вблизи дома №14, водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где сбил 30-летнего могилевчанина, – рассказали в ГАИ.
Нарушителем оказался нетрезвый 28-летний житель Могилевского района.
Освидетельствование показало у него 1,3 промилле алкоголя.
Обманули и подставили: пенсионерка из Гродно поверила мошенникам и оказалась под следствием.
Оперативной таможней выявлена преступная схема ввоза на территорию ЕАЭС 13 легковых транспортных средств.
VW Passat третьего поколения в своё время был очень популярен среди белорусов.
Застолбить очищенное от снега парковочное место нельзя, даже если автовладелец убрал его своими силами.
Ваш мусор под наблюдением. В городе устанавливают видеокамеры у мусорных площадок с крупногабаритными отходами.
Заработали новшества, касающиеся водительских удостоверений. Некоторые владельцы авто это оценят.