Когда работаешь на автомойке или на автосервисе, меньше всего ожидаешь, что клиент поедет прямо на тебя и прижмет к стенке. Увы, такое редко, но случается. Недавний случай из Беларуси попал на видео.
Все произошло на бобруйской автомойке еще в конце сентября, Госавтоинспекция публикует запись инцидента.
— Инцидент произошел 28 сентября около 14:00. 50-летняя водитель Honda, въехав в здание автомойки, расположенной по улице Минской в Бобруйске, не справилась с управлением и наехала на 24-летнего местного жителя, находящегося перед автомобилем, — рассказали в ГАИ.
Судя по видео, можно предположить, что мужчину прижало к стене. Сообщается, что он получил тяжкие телесные повреждения, его забрали в больницу.
Организацию движения у БСМП изменили: парковочные места остались только вдоль одной стороны парковки.
В Беларуси тестируют систему, которая сверяет номера автомобилей с камер с базой данных о пройденном техосмотре.
Во вторник, 20 октября, в Новогрудке пострадал водитель двухколесного транспорта.
8 октября 2026 года около 12:10 48-летний мужчина ехал в Гродно по улице Социалистической.








