| Onlíner
| Onlíner

С 1 апреля у "Маланки" повышаются тарифы. Сколько теперь будут платить владельцы электрокаров?

Зарядка на станциях сети ЭЗС Malanka станет дороже.

В последний раз тарифы в сети менялись 1 апреля прошлого года.

В компании это объясняют тем, что, согласно Постановлению Совета Министров №99 от 14 февраля, с 1 января 2025 года стоимость электроэнергии увеличилась на 11,9% – до 0,2412 рубля за 1 кВт·ч.

Теперь с 1 апреля 2025 года тарифы будут такие:

- медленная зарядка – 0,46 рубля за кВт·ч (+7%);
- быстрая зарядка – 0,61 рубля за кВт·ч (+8,9%);
- резервирование зарядного коннектора (15 минут) – 2,1 рубля (+5%).

Также с первого апреля на быстрых зарядных станциях вводится плата за использование зарядного коннектора после завершения зарядной сессии, пишет Onlíner. После окончания зарядки у пользователя будет 20 минут, чтобы освободить ЭЗС.

По истечении этого времени стоимость услуги составит 0,30 рубля за каждую минуту использования коннектора.

Уже в ближайшие выходные, 27 и 28 июня, в Гродно проведут соревнования по дрифту. "Центр перекроют на 3 дня", – сообщает...

Он лежал в водительском кресле словно в спальном шезлонге.

Некоторым сотрудникам территориальных центров социального обслуживания населения будут выделять велосипеды, в том числе ...

С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.

Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.

Начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно". Мы внимательно послу...
В понедельник, 22 июня, около 14 часов дня в Щучине на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину-пешех...

Эти автомобили продают в Гродно:
Следите за нами в соцсетях