"Ремстройавтодор" завершает работы по укладке верхнего (финишного) слоя асфальтобетонного покрытия на улице Свердлова.
Площадь асфальтируемого участка составляет 3 300 м². Уложено практически 800 тонн асфальта.
Кстати, "Ремстройавтодор" продолжает благоустройство зон отдыха и подготовку городских пляжей. Проводит ремонт, покраску и установку новых скамеек, урн, теневых навесов, кабинок для переодевания и других и конструкций в местах отдыха.
Подробнее о том, чем еще занимались коммунальные службы Гродно сегодня, 26 марта, рассказали в горисполкоме.

"Спецавтохозяйство" продолжает работы по уборке несанкционированной свалки в микрорайоне "Фолюш".
"Гродноводоканал" проводит работы по уточнению места расположения коммуникаций для устранения повреждения по переулку Дзержинского. Проводятся работы по устранению повреждения на водопроводной сети по улице Гоголя.
Продолжается прокладка водопровода на объекте модернизация участков водопроводной сети по улице Дзержинского и улице Терешковой.




"Горсвет" завершает строительство сетей на улице Домбровского. В вечернее время микрорайон станет светлее!


С 25 мая по 5 июня водители были обязаны ездить с включенным ближним светом фар независимо от времени суток.
Сегодня, 8 июня, около 10 утра в Гродно на улице Домбровского опрокинулся грузовик.
Масштабное мобилизационное учение с участием военнообязанных пройдет в Гродненской области с 17 по 26 июня.