Во вторник, 18 марта, начальник управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома Геннадий Белявский встретился с трудовым коллективом медицинский автобазы УЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно".
Геннадий Деонизович в ходе беседы подробно остановился на резонансных дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли на территории области, а также рассказал об их причинах и последствиях.
Особое внимание было уделено правилам пользования проблесковыми маячками и звуковой сиреной при движении на спецтранспорте.
Кроме того были продемонстрированы профилактические видеоролики с наглядными примерами с мест аварий, сообщает УВД Гродно.
В завершении встречи все желающие смогли задать интересующие вопросы, в том числе о перспективах развития организации дорожного движения и ответственности за нарушение ПДД, на которые были даны исчерпывающие ответы.

В тему:
Смертельная авария в Гродно: скорая проехала на красный и ударила Nissan. Погибла девушка
Повышенную плату за транзит через Минск будут брать с автомобилей с допустимой общей массой более 3,5 т.
В Мостовское РОВД обратился 42-летний местный житель с заявлением о пропаже велосипеда.
29-30 августа 2026 года в Гродно пройдет 5 этап кубка Республики Беларусь по дрифтингу GORILLA DRIFT PRO 2.
Госавтоинспекция Гродненской области опубликовала две видеозаписи, на которых водители едва не сбили пешеходов.










