8 июня на участке пограничной заставы «Усово»* Гродненской пограничной группы обнаружено тело военнослужащего с признаками суицида.
*Небольшая приграничная деревушка Гродненского района Усово названа в честь пограничника Виктора Усова.
Молодой человек 2002 года рождения был призван в октябре прошлого года и проходил срочную службу. По службе характеризовался положительно.
На момент трагедии младший сержант находился в пограничном наряде по охране Государственной границы, сообщили в Гродненской пограничной группе.
С целью установления всех обстоятельств и причин случившегося на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Руководство Госпогранкомитета и командование Гродненской пограничной группы выражают соболезнования родным и близким военнослужащего.
С 2027 года в Беларуси практические занятия в автошколах будут снимать на видео.
В салонах установлены камеры наблюдения, кондиционер и современная система отопления.
Как подготовиться к зиме правильно? На что инженеры "БЕЛТЕХОСМОТРа"обращают внимание в первую очередь?
Уличные фонари в Гродно включаются примерно за полчаса до заката и выключаются за полчаса до восхода солнца.










