8 июня на участке пограничной заставы «Усово»* Гродненской пограничной группы обнаружено тело военнослужащего с признаками суицида.
*Небольшая приграничная деревушка Гродненского района Усово названа в честь пограничника Виктора Усова.
Молодой человек 2002 года рождения был призван в октябре прошлого года и проходил срочную службу. По службе характеризовался положительно.
На момент трагедии младший сержант находился в пограничном наряде по охране Государственной границы, сообщили в Гродненской пограничной группе.
С целью установления всех обстоятельств и причин случившегося на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Руководство Госпогранкомитета и командование Гродненской пограничной группы выражают соболезнования родным и близким военнослужащего.
Реконструкцию моста через реку Юрисдика на улице Митрополита Филарета в Гродно заканчивают.
Интеллектуальные переходы для диких животных апробируют в Беларуси.
Сегодня, 21 мая, около 05:30 утра в Ошмянском районе произошло опрокидывание автомобиля.
В последнее время белорусам стали приходить сообщения якобы о дорожных штрафах, под которыми скрываются злоумышленники.
Может ли сотрудник милиции, а не ГАИ, остановить пешехода за пересечение дороги в неположенном месте?
Новая скульптура станет подарком городу и его жителям к юбилейному XV Республиканскому фестивалю национальных культур.