На территории немецкой общины Зиттензен в земле Нижняя Саксония в кабине своего грузовика нашли умершим 46-летнего белоруса.
Фура находилась на парковке для большегрузов, расположенной на улице Хансештрассе.
Утром в понедельник, 22 января, в полицию поступил сигнал, что мужчина, который, как казалось, спал в запертом тягаче, не реагировал на стук и крики.
Прибыв на место, патрульные удостоверились в правдивости информации, а затем разбили боковое стекло кабины и открыли ее.
Как пишет belmir.by, попытки реанимировать нашего соотечественника ни к чему не привели. Медики констатировали смерть мужчины.
По данному факту начато расследование. Пока никаких признаков вины других лиц не обнаружено, сообщает местная полиция.
Может ли сотрудник милиции, а не ГАИ, остановить пешехода за пересечение дороги в неположенном месте?
Новая скульптура станет подарком городу и его жителям к юбилейному XV Республиканскому фестивалю национальных культур.
Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на станции техобслуживания в агрогородке Озерцо Минского района.
Ремонт дороги в центре Гродно – мероприятие ощутимое для беспокойства автомобилистов, но необходимое.
В начале апреля 45-летний житель Кореличского района ехал на автомобиле с прицепом в Минск.