| belmir.by
| belmir.by

В Германии в кабине фуры нашли умершего белоруса

На территории немецкой общины Зиттензен в земле Нижняя Саксония в кабине своего грузовика нашли умершим 46-летнего белоруса.

Фура находилась на парковке для большегрузов, расположенной на улице Хансештрассе.

Утром в понедельник, 22 января, в полицию поступил сигнал, что мужчина, который, как казалось, спал в запертом тягаче, не реагировал на стук и крики.

Прибыв на место, патрульные удостоверились в правдивости информации, а затем разбили боковое стекло кабины и открыли ее.

Как пишет belmir.by, попытки реанимировать нашего соотечественника ни к чему не привели. Медики констатировали смерть мужчины.

По данному факту начато расследование. Пока никаких признаков вины других лиц не обнаружено, сообщает местная полиция.

46-летний мужчина следовал из Польши пассажиром легкового автомобиля FORD.

В 2025 году количество электромобилей, застрахованных по КАСКО в Беларуси, значительно выросло.

Купить авто у официального дилера или, сэкономив, обратиться к "серому" импортеру?

Прокуратура Могилевской области проверила, как автошколы учат будущих водителей, и результаты оказались неутешительными.

Потепление – не повод расслабляться за рулем.

Сколько стоит экспертиза, как она проходит и стоит ли опасаться проверки?

Законопроект "О лизинговой деятельности" одобрен Советом Республики.


Эти автомобили продают в Гродно:
Следите за нами в соцсетях