Из Германии выслали 39-летних белоруса и белоруску, которые въехали в страну на машине несмотря на вынесенный им ранее запрет на повторный въезд.
Как сообщает немецкая полиция, в четверг 4 января около 13:40 на автобане А12 в районе Франкфурта-на-Одере был проверен автомобиль с польскими номерами.
После выяснения личных данных гражданина и его спутницы выяснилось, что миграционная служба Лейпцига запретила им въезд в страну в течение 4 лет, пишет belmir.by.
По факту нарушения было инициировано разбирательство. После проведения необходимых процедур пару отправили назад в Польшу, откуда она прибыла.
Его реконструкция завершена на 97%. На объекте ведутся заключительные работы.
ДТП с участием мотоцикла произошло сегодня, 29 мая, около 14:10 в Скиделе.
Остановочный пункт "Табачная фабрика" (в направлении остановочного пункта "Улица Горновых") временно переносится.
Появилось видео дорожно-транспортного происшествия на проспекте Ольги Санфировой.