Из Германии выслали 39-летних белоруса и белоруску, которые въехали в страну на машине несмотря на вынесенный им ранее запрет на повторный въезд.
Как сообщает немецкая полиция, в четверг 4 января около 13:40 на автобане А12 в районе Франкфурта-на-Одере был проверен автомобиль с польскими номерами.
После выяснения личных данных гражданина и его спутницы выяснилось, что миграционная служба Лейпцига запретила им въезд в страну в течение 4 лет, пишет belmir.by.
По факту нарушения было инициировано разбирательство. После проведения необходимых процедур пару отправили назад в Польшу, откуда она прибыла.
Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на станции техобслуживания в агрогородке Озерцо Минского района.
Ремонт дороги в центре Гродно – мероприятие ощутимое для беспокойства автомобилистов, но необходимое.
В начале апреля 45-летний житель Кореличского района ехал на автомобиле с прицепом в Минск.
Сегодня, 19 мая, в 13:04 в Гродно на пересечении улицы Победы и проспекта Янки Купалы произошло серьезное ДТП.