Аэропорт работает в штатном режиме несмотря на сильный снег.
Минский аэропорт из-за плохих погодных условий рекомендует пассажирам приезжать на свои рейсы заранее.
В аэропорту рассказали, что сейчас там идет сильный снег.
Снегоуборочная техника на взлетно-посадочной полосе и перроне работает практически без остановки, проводится расчистка и обработка аэродромных покрытий от снега и наледи.
В таких работах задействовано около 30 единиц многофункциональной спецтехники.

– Технический персонал прилагает максимальные усилия для поддержания нормальной работоспособности всех производственных процессов и обеспечения безопасности полетов, – говорится в сообщении.
Сейчас аэропорт функционирует в штатном режиме, а рейсы выполняются согласно суточному плану полетов. При этом возможные отклонения в расписании являются кратковременными.
"Рекомендуем пассажирам учитывать погодные условия и планировать поездку в аэропорт заранее, поскольку дорожное движение может быть затруднено".
***
На среду в Беларуси объявили желтый и оранжевый уровни опасности из-за снега, метелей и усиления ветра.
По предварительным данным, снегопады в течение суток в республике не закончатся.

17 ноября с 02:00 (по белорусскому времени) будут открыты польские пункты пропуска "Кузница-Белостоцкая" и "Бобровники".
Такие детали кажутся мелочами, но именно из них складывается образ современного, надежного перевозчика.
Инцидент произошел в понедельник, 10 ноября, в одном из дворов по улице Кабяка.
В четверг, 13 ноября, около 11 часов дня 45-летняя водитель Opel двигалась по улице Красноармейской в Слониме.