Еще летом 2023 изменили схему движения по кольцу "Дубко - Дзержинского - Брикеля". Казалось бы, смотри на знаки и проезжай. Но нет, конфликты все еще остаются, водители теряются.
Чтобы помочь водителям, о правилах проезда кольца "Дубко - Дзержинского - Брикеля" пришлось снимать отдельный выпуск программы "Авторазборка", который выходит на телеканале "Гродно Плюс".
В этом же выпуске ведущие программы ответили на вопрос: "Можно ли совершать перестроение на пешеходном переходе, если в правилах нет запрета".
"Торопыга на Dongfeng BOX стоял в полосе только для поворота направо. Решил обогнать всех на перекрестке".
Все рейсы будут выполняться из аэропорта в Минске.
В Гродно планируют застроить участок, граничащий с Томинским лесопарком, улицей Маслакова и усадебной застройкой.








