В Волковысском районе в ДТП погибли два человека.
Дорожно-транспортное происшествие произошло около восьми вечера в городском поселке Россь.
По предварительной информации, двое местных жителей двигались на мотоцикле Honda по улице Западной. На закруглении дороги влево 44-летний водитель не справился с управлением, совершил наезд на бордюр, транспортное средство вылетело на обочину.
Водитель и его 43-летний пассажир погибли.

Как сообщили в ГАИ Гродно, оба передвигались без мотошлемов.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ.

***
Сегодняшние погодные условия поспособствовали появлению на дорогах мотоциклистов, это можно было заметить во многих городах.
Однако мотоцикл по-прежнему остается техникой, требующей не только теоретических знаний, но и концентрации при управлении, осознанности того, чем управляет водитель, и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
Полезная новость для всех, кто покупает, продает или просто хочет проверить свой автомобиль на предмет скрытых болячек.
Вчера вечером, 16 декабря, читатель АвтоГродно стал свидетелем дрифта в Ольшанке.
Зима уже давно — это не мороз и солнце, а туман и мгла.