В Волковысском районе в ДТП погибли два человека.
Дорожно-транспортное происшествие произошло около восьми вечера в городском поселке Россь.
По предварительной информации, двое местных жителей двигались на мотоцикле Honda по улице Западной. На закруглении дороги влево 44-летний водитель не справился с управлением, совершил наезд на бордюр, транспортное средство вылетело на обочину.
Водитель и его 43-летний пассажир погибли.

Как сообщили в ГАИ Гродно, оба передвигались без мотошлемов.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ.

***
Сегодняшние погодные условия поспособствовали появлению на дорогах мотоциклистов, это можно было заметить во многих городах.
Однако мотоцикл по-прежнему остается техникой, требующей не только теоретических знаний, но и концентрации при управлении, осознанности того, чем управляет водитель, и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
Белорусы столкнулись с неприятной ситуацией – их записи на подачу в визовые центры Польши были аннулированы.
МАРТ на маркетплейсе "ОЗОН" выявил реализацию странных мопедов.
В воскресенье, 21 июня, в Гродно пройдет IX легкоатлетический пробег "Гарадзенская вандроўка".
Вчера, 14 июня, на улице Восточной в Ошмянах местный житель заметил мотоциклиста, который пытался поднять свой байк.