Руководство Лидского погранотряда сообщает, что участились случаи нарушения водителями правил остановки и стоянки транспортных средств вблизи автодорожного пункта пропуска Бенякони.
Так создается препятствие для дорожного движения и возникает угроза безопасности граждан, следующих через госграницу, сообщает Лидский погранотряд.
Водители, которые игнорируют 143 и 145 пункты ПДД, привлекаются к административной ответственности в виде штрафа до 10 базовых величин.
В исключительных случаях сотрудники Госавтоинспекции производят блокировку колес, а также принудительную отбуксировку (эвакуацию) транспортных средств.
***
Соблюдайте правила дорожного движения при пересечении границы.
Реконструкция бывшего пивзавода в Гродно находится на финишной прямой.
Уже несколько дней в социальных сетях в Гродно мелькает странный автомобиль, курсирующий по улицам города.
Вчерашнее утро, 27 мая, выдалось беспокойным в отношении пожаров в Гродненской области.
Volkswagen окончательно убирает механику из своих моделей.