Диких животных на дорогах много. Это нужно учитывать каждый раз, когда вы едете сквозь темноту по загородным дорогам Беларуси. Читатель АвтоГродно вчера чуть не сбил лося, животное просто стояло посреди дороги. Посмотрите.
Все произошло вчера, 9 июня, около 22:30.
– Мы ехали по дороге Р-11, где-то между Березовкой и Новогрудком впереди нас мелькнула фигура большого животного. Повезло: его подсветил еще и встречный автомобиль. Это был лось. Он стоял посреди дороги, сразу за изгибом. Заметив его, я резко выжал педаль тормоза и стал съезжать на обочину, – рассказывает Сергей Морозов и делится видео со своего регистратора.
– Все обошлось, мы разминулись. Точнее, вовремя успели остановиться, а он убежал чуть вперед и затем в лес. Но порцию адреналина все получили знатную. До сих пор не по себе, как вспоминаем, – говорит Сергей.
Будьте осторожны.
В тему:
ДТП с дикими животными на трассе М6 "Минск - Гродно"
(с) АвтоГродно
// Перепечатка материала и его фрагментов с разрешения редакции
Более 11 миллионов рублей ущерба государству, 30 эпизодов преступлений, 11 фигурантов и таксопарки-однодневки.
С самого утра город превратится в одну большую сцену.
5 пожаров произошло в регионе за минувшие выходные. Спасатели ликвидировали возгорания. Никто не пострадал.
Изменения произойдут в связи с трехдневными выходными.
Немецкий автогигант Volkswagen (VW) планирует сократить по всему миру в ближайшие годы до 100 тыс. рабочих мест.
Анализ тенденций потребления топлива показывает, что белорусские автомобилисты предпочитают высокооктановые бензины.