Всего за несколько лет территория бывшей воинской части на улице Лидской изменилась до неузнаваемости.
Здесь уже возвели несколько многоэтажек-«свечек» с пропиской "улица Лидская", а также дома-«змейки» на улице Воинов-интернационалистов.
Несмотря на пасмурную погоду во дворах сразу бросаются в глаза яркие домики на детских площадках, рассказывает "Вечерний Гродно".
Сами же новые дома выделяются необычной, непривычной для Гродно архитектурой с большим количеством остекления.





Как в других новых микрорайонах Гродно на Лидской дворы свободные от машин. Просторные парковки находятся с одной стороны многоэтажек.





Во дворах поvимо уличных тренажеров и детских площадок появились зеленые зоны. Здесь жильцы высадили туи и огородили газоны.







В выходные Госавтоинспекция усилит контроль на дорогах.
Сегодня, 25 июля, около 8:40 в Ивьевском районе Гродненской области произошло смертельное ДТП.
Инспекторы межрайотдела ГАИ Слонимского РОВД за нарушение правил обгона остановили автомобиль Ford.
Ситуация на границе остается сложной и даже ухудшилась за последние дни.
В четверг, 23 июля, мы показывали массовый переход на красный на улице Брикеля.














