В воскресенье, 30 августа, около 9 часов вечера в Кореличском районе произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина-водитель.
39-летняя водитель автомобиля Renault выезжала со второстепенной дороги Оюцевичи - Мир на главную дорогу Р-11 Поречаны-Новогрудок-Несвиж.
Она не предоставила преимущество автомобилю Opel под управлением 51-летнего водителя.
От удара автомобили оказались за пределами дороги.
В результате происшествия водитель Renault погибла, двое пассажиров из ее автомобиля доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.


В ГАИ Гродно напомнили:
– Уважаемые водители, перекресток – это одно из самых аварийно опасных мест на дороге. При выезде на главную дорогу важно не спешить и быть уверенным, что ваш маневр будет безопасным.
В Гродненской области сотрудники ГАИ проводят профилактические встречи с экипажами скорой медицинской помощи.
С 15 октября оформить европротокол можно прямо со смартфона через веб-приложение. Это проще, чем было на бумаге.








