Двое жителей Берестовицкого района 40-ка и 59-ти лет на протяжении какого-то периода времени конфликтуют между собой на фоне разногласий по земельным вопросам.
В конце августа их конфликт достиг своего апогея и все закончилось менее тяжкими телесными повреждениями, сообщает УВД Гродно.
26 августа 59-летний мужчина ехал на самодельном тракторе и заметил, что домашние животные 40-летнего гражданина гуляют вблизи его участка.
Чтобы выказать свое негодование, он решил на своем средстве передвижения проехать через участок соседа.
Но тот перегородил дорогу, а мужчина ничего лучше не придумал, чем проехать по ноге знакомого.
В итоге 40-летний потерпевший получил перелом пальца на ноге, что относится к менее тяжким телесным повреждениям.
По соответствующей статье в отношении 59-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Ему грозит до трех лет лишения свободы.
Сегодня ночью в Гродно произошел пожар в больнице: 11 человек спасены, еще 254, 10 из которых дети, эвакуированы.
В пятницу, 17 июля, около 12:20 в Гродно произошло ДТП с участием ребенка.
Первое из списка ДТП произошло в пятницу, 19 июня 2026 года, около 12:10 на улице Белуша вблизи дома № 2/1.
У немецкого города Боккенем, это земля Нижняя Саксония, полиция задержала фуру с пьяным 40-летним белорусом за рулем.