В среду, 17 сентября, около 11:30 в Свислочском районе произошло ДТП, в котором пострадала девушка-водитель.
Установлено, что 23-летняя водитель AIDI двигалась по автодороге Р-78 "Олекшицы-Волковыск-Пружаны" со стороны агрогородка Новый Двор, сообщает ГАИ Гродно.
Вблизи агрогородка Порозово Свислочского района, на закруглении дороги влево, по её словам, на дорогу выбежало дикое животное (лось).
Чтобы избежать столкновения, водитель вырулила влево, но не справилась с управлением и съехала в кювет, где автомобиль столкнулся с деревом.
В салоне деформировавшимися элементами кузова зажало водителя.

Девушка была в сознании, рассказали в МЧС.
При помощи специального инструмента спасатели освободили пострадавшую и передали ее бригаде скорой помощи.
В результате аварии девушка получила ушиб грудной клетки и была госпитализирована.

По факту ДТП назначена проверка.
Туристическому сервису в стране еще есть куда расти, особенно в регионах.
Авария случилась в среду, 12 августа, около 13:13 на территории немецкого города Фехта, земля Нижняя Саксония.
В райцентрах Гродненщины планируют перейти на электронную форму оплаты проезда в общественном транспорте.
Перекресток улиц Тавлая и Подкрыжакской в Гродно давно считается одним из напряженных участков дорожной сети.







