16 мая в Гродно произошло ДТП с участием грузового автомобиля МАЗ. Автомобиль въехал в стену круглосуточного магазина по улице Суворова.
По предварительной информации, у машины отказали тормоза, в результате чего она въехала в здание и задела припаркованный легковой автомобиль, сообщается в телеграм-канале "Телерадиокомпании Гродно".
На место происшествия оперативно прибыли скорая помощь и сотрудники ГАИ.
Водителя грузовика госпитализировали для обследования, хотя, по словам очевидцев, его состояние удовлетворительное.
Информацию для АвтоГродно уточнил один из читателей, знакомый с ситуацией:
– Водитель жив. Трезв. С его слов – не успел затормозить. В кабинете за стеной повреждена офисная техника. Людей внутри не было. На втором этаже люди работали, но никто не пострадал.
"Покупка" машины по доверенности – самое распространённое заблуждение в отношении сделок с автомобилями.