Внимание сотрудников ГАИ привлек Volkswagen. Милиционеры подъехали к авто поближе, как вдруг водитель "немца" ударил по газам.
На требования остановиться водитель никак не реагировал – началась погоня. Через несколько километров машина заглохла.
За рулем находился пьяный 28-летний житель Волковыска да еще и на угнанном авто.
Освидетельствование показало 1,6 промилле.
Вдобавок ко всему, водительского удостоверения нарушитель никогда не имел. Кроме того, из мест не столь отдаленных он вернулся в этот же день, а наказание отбывал за угон, сообщает телеграм-канал "Обратная сторона".
Угонщик схлопотал "букет" административных протоколов, уголовное дело и возвращение уже в знакомое для него место.
Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на станции техобслуживания в агрогородке Озерцо Минского района.
Ремонт дороги в центре Гродно – мероприятие ощутимое для беспокойства автомобилистов, но необходимое.
В начале апреля 45-летний житель Кореличского района ехал на автомобиле с прицепом в Минск.
Сегодня, 19 мая, в 13:04 в Гродно на пересечении улицы Победы и проспекта Янки Купалы произошло серьезное ДТП.