Серьезное ДТП с участием мопеда и легкового автомобиля произошло во вторник, 22 апреля, в Новогрудском районе.
По предварительным данным, 55-летний водитель двухколесного транспорта при повороте налево не убедился в безопасности маневра и столкнулся с AUDI.
Как сообщает телерадиокомпания "Гродно", на момент аварии женщина за рулем иномарки совершала обгон тягача с полуприцепом.
В результате столкновения водитель мопеда с травмами был госпитализирован.
Сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства происшествия.



С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.
Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.
Все произошло вблизи водоема у деревни Малая Ольшанка.