Для нового строительства снесут старые здания.
Девятовка вскоре прирастет еще одной многоэтажкой. Под застройку отвели небольшой участок на улице Тавлая рядом с остановкой "Улица Подкрыжацкая".
Многим этот райончик известен тем, что здесь когда-то была конечная автобусов, а в одном из зданий работала ветеринарная лечебница.
Впрочем, вскоре эта постройка пойдет под снос. Именно на месте бывшей ветлечебницы известный застройщик и возведет многоэтажку, рассказывает NewGrodno.by, который побывал на месте будущей стройки.
Сейчас идет подготовка строительной площадки. Территории оградили. Начался и разбор старых зданий.





Известно, что новый дом будет рассчитан на 158 квартир. Благоустроят и территорию вокруг новостройки.





Сроки реализации проекта не называются. Но обычно с введением в строй коммерческой жилой недвижимости застройщики стараются не затягивать.




Напомним, сейчас транспорт ездит по маршруту "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал»".
"Мой дядя из Германии оставил мне в наследство свой Mercedes. За ввоз машины в Беларусь нужно будет платить?"
Смертельное ДТП произошло днем в воскресенье, 26 июля, в Минске.
В Волковысском районе спасатели ликвидировали загорание комбайна и уберегли от огня 88 гектаров гороха.
В выходные Госавтоинспекция усилит контроль на дорогах.
Сегодня, 25 июля, около 8:40 в Ивьевском районе Гродненской области произошло смертельное ДТП.








