По традиции, в канун праздника 8 Марта, сотрудники Госавтоинспекции выходят на улицы Гродно с приятной миссией – поздравить женщин с первым весенним праздником.
Сегодня экипаж ГАИ Гродно работал совместно с сотрудниками "Гродноавтосервиса". Мужчины поздравили более 35 девушек.
Девушкам дарили комплименты, цветы, полезные аксессуары для автомобилей и даже скидки на прохождение техосмотра.
Подарки сопровождались теплыми поздравлениями и пожеланиями счастья, здоровья и удачи на дорогах.
Виновницы торжества были приятно удивлены такой по-весеннему теплой встрече.




Уверены: подобные мероприятия не только поднимают настроение участницам дорожного движения, но и повышают их сознательность.




С наступающим 8 Марта, милые девушки!
Имеют ли право на досрочную пенсию водители городского транспорта?
На улице Дзержинского в Гродно введен в эксплуатацию новый светофорный объект.
В реестр автомобильных перевозок в Беларуси включено 37 тыс. водителей такси.
Обманутый мошенниками житель Гродно стал их курьером и забрал у школьника сбережения семьи.
Это одно из самых долговечных, но дорогих покрытий.