Вечером в субботу, 18 января, в Гродно произошло еще одно ДТП, в котором пострадала пенсионерка. Почему еще? Потому что буквально за час до этого происшествия произошло очень похожее у "Тринити".
Итак, в 19:00 21-летний водитель микроавтобуса Mercedes двигался по улице Франтишка Богушевича. На регулируемом пешеходном переходе он совершил наезд на 71-летнюю женщину-пешехода, сообщает ГАИ Гродно.
На какой сигнал светофора двигалась женщина, будет установлено в ходе проведения проверки.
В результате аварии пенсионерка получила перелом ноги и была госпитализирована.

С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.
Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.
Все произошло вблизи водоема у деревни Малая Ольшанка.