Неделю назад крупный государственный перевозчик сообщил о создании канала в telegram, где сообщает о всех сбоях, которые происходят с автобусами компании на международных направлениях.
Вчера, 12 августа, о таком нововведении рассказал и "Атлас".
– К сожалению, ситуация с пересечением границы с Евросоюзом остается непростой. В огромных очередях на въезд в Польшу и Литву вынуждены стоять и рейсовые автобусы. Перевозчики-партнеры «Атласа» стремятся выдерживать расписание, но сложно предугадать, сколько времени «съест» ожидание на границе, – рассказали в компании.
Несмотря на то, что специалисты колл-центра "Атласа" всегда на связи с пассажирами и готовы ответить на любой вопрос, полную информацию всегда проще получать из одного источника.
Для этого компания запускает telegram-канал "Атлас: граница онлайн". Здесь будет аккумулироваться вся актуальная информация об очередях на границе, времени ожидания, задержках рейсов.

У вас будет возможность отследить, где движется тот или иной автобус, когда ждать его прибытия на вокзал, на какое время переносится отправление.
В последние выходные лета в Белагруде отгремел мотофестиваль, который собрал тысячи участников.
18-летний водитель не справился с управлением и опрокинул авто с пятью подростками. Его взяли под стражу.
4 и 5 сентября Гродно отмечает свой 898-й День рождения.








