Летающие из окон домов бутылки – дело если не привычное, то хотя бы в новостях периодически встречающееся. Сегодняшняя история тоже про бутылку. Вот только прилетела она из окна автомобиля.
Уверены, совершить такое мог человек, у которого нет своего автомобиля. Это, знаете, как на глазок можно определить по пешеходу: есть у него автомобиль или нет. Водители поймут.
Но ближе к делу.
Все случилось в последние выходные июня около полуночи, рассказывает телеграм-канал "102. Неман".
Компания молодых людей подъехала к парковке по улице Коммунальной в Вороново. Один из ребят, сидевший на заднем сидении, выпил бутылку пива. Пустую стеклянную тару он решил выбросить через заднее боковое окно машины.
В итоге, бутылка приземлилась на лобовое стекло стоящего недалеко автомобиля Volkswagen.
Хозяин транспортного средства утром обнаружил повреждения и обратился в милицию.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность хулигана была установлена, им оказался 20-летний житель Вороновского района.
Вороновским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
Сегодня, 25 июля, около 8:40 в Ивьевском районе Гродненской области произошло смертельное ДТП.
Инспекторы межрайотдела ГАИ Слонимского РОВД за нарушение правил обгона остановили автомобиль Ford.
Ситуация на границе остается сложной и даже ухудшилась за последние дни.
В четверг, 23 июля, мы показывали массовый переход на красный на улице Брикеля.
Первая в области 52-метровая автолестница передана гродненским спасателям в преддверии Дня пожарной службы.










