В Новогрудке спасатели МЧС решили популяризировать свою профессию, а за одно напомнить местным жителям об основных правилах пожарной безопасности. С этой целью они сделали в городе необычную инсталляцию.
Спасатели взяли кабину от грузового ЗИЛ-130 и сделали из нее продолжение остановки общественного транспорта. Новый объект находится улице Минской вблизи Новогрудского райоотдела МЧС.


На самой остановке разместили плакаты с призывами, указали и номер телефона спасателей.


Рядом с остановкой урну выполнили из сопла от пожарного автомобиля.

Церемонию открытия засняли на видео:
С 27 июня вносятся изменения в расписание троллейбусных маршрутов.
Напомним, 17 июня начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно".