25 июня в 06:50 очевидец сообщил спасателям о том, что на улице Гагарина в Свислочи горит гараж.
Когда спасатели прибыли к месту вызова, гаражный бокс был полностью охвачен огнем, внутри находился легковой автомобиль AUDI 80.
Как рассказал автовладелец, ему позвонили соседи и сказали, что горит гараж. Приехав к месту, мужчина обнаружил, что внутри гаража горит автомобиль. Пока он пытался самостоятельно потушить пожар, очевидцы сообщили о случившемся в МЧС.
Прибывшие спасатели ликвидировали пожар. Огнем уничтожена кровля гаража и находившийся внутри автомобиль, повреждена отделка стен и имущество в строении.

При самостоятельном тушении пожара получил термические ожоги хозяин гаража, 1962 г.р. В тяжелом состоянии медработники госпитализировали пострадавшего.
Причина пожара устанавливается. По одной из версий, к пожару могло привести короткое замыкание электропроводки автомобиля, сообщает МЧС.
Камеры видеофиксации, установленные на особо охраняемой природной территории, работают в круглосуточном режиме.
Соль остается главным и практически безальтернативным средством борьбы с зимней наледью.
Ледники, водопады, гейзеры, вулканы и черные пляжи – это лишь часть чудес природы Исландии.
В Беларуси планируют оцифровать передвижную торговлю на селе.
В текущем году на кольцевой развязке улиц Тавлая, Брикеля и Магистральной изменится организация дорожного движения.








