Обновлено: женщину нашли. ГАИ Гродно объявила поиск свидетелей и очевидцев ДТП, которое произошло неделю назад на улице Дзержинского в Гродно.
10 июня 2024 года в 18:16 вблизи дома Nº131 на улице Дзержинского неустановленная женщина двигалась на электросамокате по проезжей части дороги.
Сообщается, что она проявила невнимательность, заблаговременно не снизила скорость, вплоть до остановки, в результате чего ударилась в левую боковую часть проезжающего автомобиля Geely.
После столкновения самокатчица уехала с данного места и не оставила своих контактных данных.

Просьба к очевидцам и гражданам, которые могут предоставить какую-либо информацию об обстоятельствах происшествия либо им знакома данная участница ДТП обратиться в УГАИ УВД по адресу: г.Гродно, ул.Белуша, 49, каб.55, или позвонить по телефонам:
797544
797543
либо по короткому номеру 102.
Начнем с того, что с осени 2025 года в Беларуси начали применяться новые требования к маркировке зимних шин.
Каждый год накануне зимних праздников av.by отправляется в гости к директору УП «БЕЛТЕХОСМОТР» Юрию Ленчевскому.
В праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу в усиленном режиме.
В Гродненской области на 2026 год запланировано значительное увеличение финансирования социальной инфраструктуры.
Пока Гродно в зиму еще только начинает играть, вся остальная Беларусь принимает на себя всю прелесть зимнего характера.
В канун новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года и строить прогнозы на наступающий.
Белоруска рассказала о своих приключениях в Бразилии.