| УВД Брест
| УВД Брест

Бухгалтер предприятия дала топливную карту внуку-водителю. А он успел отовариться на заправках 3-х областей

Милиция активно проверяет агропромышленный комплекс. Одна из таких проверок позволила выявить хищение денег предприятия в Брестской области.

Нарушение обнаружили оперативные сотрудники ГБЭП Пружанского РОВД.

Выяснилось, что 66-летняя женщина, являясь главным бухгалтером одного из сельскохозяйственных предприятий района, причастна к хищениям денежных средств предприятия.

 

Сумма причиненного организации ущерба составила более двух тысяч рублей.

Как выяснилось, с 2023 года фигурантка на систематической основе выдавала топливную карту для заправки топлива, одному из водителей предприятия, как в последствии выяснилось внуку.

Он приезжая на различные заправочные станции Брестской, Гродненской и Минской областей, осуществлял покупку продукции АЗС.

Главный бухгалтер в свою очередь, давала подчиненным незаконные указания на списание денежных средств со счетов предприятия в счет приобретенных продуктов питания под видом автомобильной заправки.

В отношении главного бухгалтера и водителя сельскохозяйственной организации возбуждено уголовное дело за хищения путем злоупотребления служебными полномочиями, совершенные группой лиц.

Напомним, 17 июня начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно".

Уже в ближайшие выходные, 27 и 28 июня, в Гродно проведут соревнования по дрифту. "Центр перекроют на 3 дня", – сообщает...

Он лежал в водительском кресле словно в спальном шезлонге.

Некоторым сотрудникам территориальных центров социального обслуживания населения будут выделять велосипеды, в том числе ...

С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.

Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.

Начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно". Мы внимательно послу...

Эти автомобили продают в Гродно:
Следите за нами в соцсетях