Если ваш понедельник все еще тяжелый несмотря на весеннее солнце и отличную погоду, попробуем внести в него пару забавных ноток из ночной сводки гродненской милиции.
Скорее всего на деле все не так и смешно, но в тексте сводки это выглядит весело.
Итак, "пока вы спали", в 00:26 в милицию позвонил водитель такси.
Он сообщил, что на улице Городничанской пассажирка сломала ему зеркало заднего вида. Причем мужчина уверял, что сам не понял, как это произошло. Но тем не менее, в милицию он позвонил.
В обстоятельствах запутанного дела разбираются правоохранители.
***
Кстати, звонков за прошедшую ночь выдалось много. Как сообщает телеграм-канал "102.Неман", с 20:00 до 8:00 на линию «102» с территории города Гродно и Гродненского района поступило 75 звонков.
// Иллюстративное фото drom.ru
В Беларуси тестируют систему, которая сверяет номера автомобилей с камер с базой данных о пройденном техосмотре.
Во вторник, 20 октября, в Новогрудке пострадал водитель двухколесного транспорта.
8 октября 2026 года около 12:10 48-летний мужчина ехал в Гродно по улице Социалистической.
Порядок удаления зависит от того, где растет дерево – на собственном участке или на общественной территории.













