В субботу, 16 марта, 40-летний житель Слонима выписался из учреждения здравоохранения. Мужчина пришел домой и почувствовал резкий неприятный запах.
Выйдя на балкон, он увидел протухшую тушку курицы, которую оставил размораживаться перед тем, как лечь в больницу.
На эмоциях мужчина выкинул испорченный продукт с балкона. По иронии судьбы тушка приземлилась на лобовое стекло автомобиля, тем самым повредив его.
В скором времени поврежденное транспортное средство заметил владелец. И сообщил об этом в Слонимский РОВД.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена.
Слонимским районным отделом Следственного комитета действия гражданина квалифицированы по статье «Хулиганство», сообщает телеграм-канал "102. Неман".
***
P.S. Вы же тоже заметили, что автомобили на фото припаркованы с нарушением?
Смертельное ДТП произошло днем в воскресенье, 26 июля, в Минске.
В Волковысском районе спасатели ликвидировали загорание комбайна и уберегли от огня 88 гектаров гороха.
В выходные Госавтоинспекция усилит контроль на дорогах.
Сегодня, 25 июля, около 8:40 в Ивьевском районе Гродненской области произошло смертельное ДТП.
Инспекторы межрайотдела ГАИ Слонимского РОВД за нарушение правил обгона остановили автомобиль Ford.








