По утрам в Гродно скользко. Так, в 06:51 на линию «102» позвонил житель областного центра. Мужчина сообщил, что врезался на автомобиле в отбойник.
Со слов звонившего, ДТП произошло из-за скользкой дороги.
Об этой аварии ГАИ Гродно не сообщала подробностей, но недавно появилась информация о происшествии, которое произошло спустя несколько минут после того звонка.
Около 7 часов утра 33-летний водитель автомобиля Renault двигался в направлении проспекта Космонавтов со стороны улицы Карского.
При подъеме на кольцевую развязку он не справился с управлением и допустил столкновение с осветительной опорой.

После ДТП мужчину доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.
– Уважаемые водители, соблюдайте скоростной режим, учитывайте погодные условия и дорожное покрытие, – напомнили в Госавтоинспекции.
Более 340 проблемных документов выявили белорусские пограничники с начала года.
Компания Ecolines сообщила о запуске новых автобусных рейсов между Минском и Прагой.
Гродненские таможенники не допустили незаконный вывоз с территории ЕАЭС 28 банкнот, признанных культурными ценностями.
Житель Сморгони снова взялся за старое – его жертвами стали 26 покупателей автозапчастей.