Вечером 16 марта, в 18:30, 45-летний водитель Fiat двигался со стороны деревни Данюшево в направлении Сморгони.
На автодороге Р-95, вблизи деревни Войниденяты, он выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Range Rover под управлением 39-летнего мужчины.
В результате ДТП водителя автомобиля Fiat доставили в больницу с травмами различной степени тяжести, сообщает ГАИ Гродно.


Вылетела с кольца и столкнулась с бетонным колодцем
Около 11 часов вечера в Лиде произошло ДТП, в котором пострадало 2 человека.
33-летняя водитель Mazda двигалась по улице Максима Богдановича в сторону улицы Осипенко.
При выезде на перекресток с круговым движением не справилась с управлением, наехала на бордюрный камень и съехала в левый кювет, где столкнулась с бетонным канализационным колодцем.

Женщина-водитель и 38-летний пассажир с переломами и ушибами были госпитализированы в местную больницу.

По факту ДТП назначены проверки.
Перекресток Победы – Пестрака спокойным трафиком никогда не отличался: спальный район, крупные магазины, школы и сады.
В субботу, 12 сентября, в Гродно пройдет городской эковелопробег, приуроченный Дню народного единства.
"Я не прошел добровольную сертификацию, и у меня мини-мокик современный на широких колесах. Какой мне штраф грозит?"








