Вчерашнее ДТП в Лиде – пример того, что, проезжая мимо учебных заведений, ногу над педалью тормоза нужно держать всегда. Потому что дети – это не всегда смышленые и внимательные. Бывает – неосмотрительные и шустрые.
В среду, 13 марта, около 14 часов дня в дежурную службу ГАИ города Лиды поступила информация о ДТП, в результате которого пострадал малолетний ребенок.
60-летняя женщина двигалась на автомобиле Livan по улице Куйбышева в направлении улицы Невского. Вблизи СШ № 6 совершила наезд на двигавшегося по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево мальчика.

В результате происшествия 11-летнего ребенка с многочисленными травмами доставили в больницу, сообщает ГАИ Гродно.
По факту ДТП назначена проверка.
Есть видео с регистратора.
На МТЗ – новый гендиректор. Александр Лукашенко ориентировал его на усиление работы по продажам техники и ее качеству.
С начала года в Гродненской области произошло 36 ДТП с участием детей, в которых 4 ребёнка погибли и 41 получил травмы.
Александр из Молодечно с женой поехал в недельный автотрип, целью которого стал киберспортивный турнир в Кёльне.