Вчера в 16:50 неподалеку от Гродно на 1-м километре автодороги Р-44 «Гродно-Ружаны-Ивацевичи» для проверки документов сотрудники ГАИ остановили водителя автомобиля «Peugeot».
В ходе беседы было установлено, что 35-летний мужчина лишен права управления осенью прошлого года за нарушение правил обгона.
Бесправного водителя от управления отстранили, а транспортное средство доставили на штрафстоянку.
В отношении него составили административный протокол и теперь ему грозит штраф в размере от 5 до 20 базовых величин.
Госавтоинспекция напоминает! За повторное нарушение в течение одного года предусмотрено уже более серьезное наказание — штраф от 20 до 50 базовых величин, или общественные работы, или административный арест. Также, в случае неоднократного привлечения к административной ответственности водителю грозит уже уголовная ответственность.
В областном центре стартует масштабный проект по развитию транспортной инфраструктуры.
Сегодня под Лидой произошло ДТП с пострадавшим.
В Щучинском районе сотрудники ГАИ остановили легковой автомобиль "Лада" для стандартной проверки документов.
Скорее всего белорусам придется больше тратиться при покупке китайских электромобилей.
С 22 мая по 12 июня в Гродно случилось несколько происшествий, в разборе которых нужна помощь очевидцев.
Белорусы столкнулись с неприятной ситуацией – их записи на подачу в визовые центры Польши были аннулированы.