Такое изменение внесли в коллективный договор больницы.
По вопросу внесения этого позитивного изменения делегаты отчетной профсоюзной конференции выразили полное единодушие, сообщил председатель профкома Максим Бабына.
– Наниматель готов поощрять водителей больницы денежной премией в две базовые величины каждые три месяца при условии, если они будут подтверждать свой высокий класс безаварийным вождением. И это далеко не единственное позитивное изменение в коллективном договоре, мы постарались расширить гарантии для ряда других категорий работников, – подчеркнул лидер «первички».
Так, возросла надбавка за сложность и напряженность для наставников, на которых возложена ответственная функция обучать и сопровождать молодых специалистов. Поддержка последних в свою очередь также стала более существенной.
С 14 сентября организуется движение по автобусному маршруту № 22 "Улица Одельская – Площадь Декабристов".
В четверг, 10 сентября, в Новогрудском районе пострадал водитель.









