Если у вас есть полноприводный внедорожник и немного времени – можно сделать доброе дело, вытянуть из болота Skoda Rapid. Обновлено.
В редакцию АвтоГродно обратился Дмитрий, он работает водителем такси, но с прошедшей ночи не может вытянуть свою машину. Он рассказал свою историю.
– Около 12 ночи поехал по вызову за пассажиром в микрорайон Барановичи, но навигатор повел туда, где волки бегать бояться. В какой-то момент становилось ехать все сложнее и машина увязла в болоте. Позвонил своему другу, он приехал на VW Polo, мы провозились 2 часа, но сдвинуть Skoda с места не удалось. Она прочно сидит в болоте на подрамнике, – говорит мужчина.

Ночь Дмитрий провел дома, а только что снова приехал к своей машине и вновь пытается ее вытянуть.
– К сожалению, стало только хуже. Дороги еще больше растаяли, теперь на легковушке к Skoda подъезжать опасно. Прошу отозваться владельцев внедорожников, прошу о помощи, – говорит Дмитрий.

Номер телефона: +375297499246
Автомобиль находится на улице Ивана Мележа, 39 (м-н Барановичи)
Фотографии в материале свежие, сделаны только что.

Дополнено 15:20
25 минут и автомобиль Дмитрия на твердой земле! Спасибо мужчине на Range Rover и спасибо всем, кто позвонил!
Гродненцы 😍💪

Белорусское правительство изменило положение, которое регулирует контроль в автодорожных пунктах пропуска.
Сеть зарядных станций Zaryadka открыла крупный зарядный хаб в Гродно.
"Эх, исчезает феномен белорусского пешехода", – сожалеет читатель АвтоГродно, приславший в редакцию это видео.
Крупный пожар вспыхнул сегодня утром в Варшаве, пламя охватило автомастерскую и автомобильный салон Ford.
22 июля, в среду, около 14:40 30-летняя девушка, управляя автомобилем AUDI, двигалась по улице Виктора Глухова.









