Госавтоинспекция области продолжает вносить изменения в организацию дорожного движения как в Гродно, так и в городах областного подчинения. Так, вчера, 5 октября, в Волковыске изменили правила проезда кольца по ул. Жолудева.
Сообщается, что теперь транспортные средства, двигающиеся по кольцевой, имеют преимущество для движения.
Центральный островок временно выполнен из водоналивных блоков.
В дальнейшем устройство центрального и направляющих островков планируется осуществить конструктивно, посредством использования бортового камня.


Вышеуказанные мероприятия позволят повысить пропускную способность транспортного узла, снизить количество задержек и остановок транспортных средств, а также повысить безопасность дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль возле учреждений образования.
События произошли в ночь с 2 на 3 сентября 2025 года. Об этом мы рассказывали по горячим следам.
Белорусы смогут получать государственные уведомления через мобильные приложения банков.
Жительница Вороновского района обратилась в милицию после того, как обнаружила свое авто на авторазборке в TikTok.
Минский тракторный завод поставил в аграрные колледжи страны 61 трактор BELARUS современных моделей.








