Госавтоинспекция области продолжает вносить изменения в организацию дорожного движения как в Гродно, так и в городах областного подчинения. Так, вчера, 5 октября, в Волковыске изменили правила проезда кольца по ул. Жолудева.
Сообщается, что теперь транспортные средства, двигающиеся по кольцевой, имеют преимущество для движения.
Центральный островок временно выполнен из водоналивных блоков.
В дальнейшем устройство центрального и направляющих островков планируется осуществить конструктивно, посредством использования бортового камня.


Вышеуказанные мероприятия позволят повысить пропускную способность транспортного узла, снизить количество задержек и остановок транспортных средств, а также повысить безопасность дорожного движения.

Получившие сигнал от системы безопасности парковки полицейские не застали злоумышленников на месте происшествия.
Литва не будет прекращать автобусное сообщение с Беларусью без сигнала от спецслужб.