В интернете набирает популярность ролик с нестандартным ходом: его авторы решили показать преимущества БЕЛАЗа, сравнив его с британским люксовым Bentley.
После того, как модель из России Алла Брулетова снялась в рекламе Bentley, блогеры стали снимать свои обзоры в духе этого ролика. На видео девушка шепотом произносит название бренда и постукивает по разным частям автомобиля.
В пародиях часто реклоамируют далеко не автомобили премиум-класса. Bentley противопоставляют тракторы, «Запорожцы», «Нивы», и предметы, не имеющие отношения к транспорту. Новым «героем» видео стал БЕЛАЗ, пишет Автобизнес.
Как часто бывает, не менее интересно читать комментарии под видео.
«Лучше б/у БелАЗ, чем б/у Бентли: меньше владельцев; меньше пробег; точно не был в такси; не требует второго комплекта шин на зимний сезон», – комментируют зрители.
Некоторых, раз уж это все-таки своего рода реклама, еще интересовал вопрос: что дороже, Bentley или БЕЛАЗ.
Интеллектуальные переходы для диких животных апробируют в Беларуси.
Сегодня, 21 мая, около 05:30 утра в Ошмянском районе произошло опрокидывание автомобиля.
В последнее время белорусам стали приходить сообщения якобы о дорожных штрафах, под которыми скрываются злоумышленники.
Может ли сотрудник милиции, а не ГАИ, остановить пешехода за пересечение дороги в неположенном месте?
Новая скульптура станет подарком городу и его жителям к юбилейному XV Республиканскому фестивалю национальных культур.