Как установило следствие, 52-летний мужчина занимал в одном из предприятий Новогрудского района должность заведующего машинно-тракторным парком.
Прошлым летом он под видом получения на складе запчастей без оформления документов получил различные запчасти на сумму более чем 690 рублей.
Впоследствии он их продал по своему усмотрению. А уже зимой этого года похитил с территории парка тракторный редуктор, а также кабину к трактору МТЗ. Ущерб предприятию составил еще 870 рублей.
В итоге на мужчину завели уголовное дело по ч.1 и ч.2 ст.210 УК РБ, а суд Новогрудского района приговорил его к двум с половиной годам «домашней химии» и штрафу в размере 3700 рублей.
Кроме того, на этот же срок ему запрещено занимать определенные должности, сообщает служба информации прокуратуры Гродненской области.
Дикие лошади, которых в последнее время все чаще замечали у оживленной трассы М6, переехали в новое место.
Каждый рейс – это десятки встреч и новых историй. Пока пассажиры строят планы, авиакомпания их считает.
Сегодняшняя ночная гроза наделала беды по всей стране – вот такое необычное лето в этом году.








