Сегодня ночью вблизи железнодорожного вокзала Гродно на улице Артема было неспокойно – горел частный дом. Пламя было настолько сильным, что видели его издалека.
Сообщение о том, что горит частный дом, поступило спасателям около 2 часов ночи.
Когда пожарные прибыли на место, деревянная постройка уже горело изнутри, частично в огне была и кровля. При проведении разведки в одной из комнат под обрушившимися завалами был обнаружено тело 67-летнего хозяина дома.
— Причина огненной трагедии устанавливается. По одной из версий, к пожару могло привести неосторожное курение погибшего, — рассказали в Гродненском областном управлении МЧС.
В салонах установлены камеры наблюдения, кондиционер и современная система отопления.
Как подготовиться к зиме правильно? На что инженеры "БЕЛТЕХОСМОТРа"обращают внимание в первую очередь?
Уличные фонари в Гродно включаются примерно за полчаса до заката и выключаются за полчаса до восхода солнца.
Вышли во двор и увидели на машине свежую вмятину, след от гвоздя или упавшую ветку? Без паники.














